Обзор здесь можно купить сантехнику

Красивая, очень жирно чистая квартира со всеми удобствами в новом доме. Рядом супермаркет, пекарня, обмен валют, остановка общественного транспорта.

В Интермаге – гибкие цены также многоуровневые системы скидок. Вы нашли такую же сантехнику дешевле – звоните нам, равным образом мы обговорим возможность изменения цены.

Квартира аккуратная, чистая, с отличным ремонтом. Есть все необходимые принадлежности. Рекомендую!

Отличная квартира, не слишком шумная. Магазины как и рестораны очень близко. Хозяйка более чем вежливая, на вопросы отвечает со вкусом. Спасибо ради отличный отдых.

Товары Коллекции Часто ищут Часто ищут: Для пола Для ванной комнаты Для стен Для кухни в любой момент фартук Для кухни на пол Бренды

Чудесная милая квартира, подробное описание приятные хозяева, идеальное месторасположение.

Замечательная квартира. Самой главной особенностью является фигура из окна перманентно море вдобавок необычный интерьер. Красота вариант для вдохновения.

Продуманная планировка, современный дизайн равным образом Одесская изюминка подарит вам незабываемые впечатления насквозь нашего города.

Отличная квартира в прекрасном месте. новый дизайнерский ремонт. Это тихий сердцевина, в шаговой доступности насквозь Оперного также Дерибасовской - более чем удобно.

Стильный интерьер, ничего лишнего равным образом все необходимое для комфортного пребывания. Идеальное место для пары. Спасибо хозяевам вследствие исключительную внимательность и готовность помочь.

Единственный окраска - достаточно крутая лестница, которая ведёт в любой момент наилучший третий этаж - авось-либо не подойти пожилым людям

Уютная квартира с идеальным для туристов в Одессе местоположением.

есть, в комплекте есть, приобретаются отдельно Длина, см — Ширина, см — Глубина, см — Высота с опорой, см — Ножки

Идеальное месторасположение - тихий уютный дворик в самом центре!Приятные хозяева :) Настоятельно рекомендуем!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *